Купил в магазине пневматический пистолет до 3 Дж, проверить не мог в магазине, дома проверив, товар не
Купил в магазине пневматический пистолет до 3 Дж,проверить не мог в магазине,дома проверив,товар не понравился.Написал заявление на возврат,пришёл отказ,аргументируют тем,что товар был в использовании.Товар находиться в надлежащем состоянии как с полки.Так же совершили ошибку в ФИО.
- 3.jpg
- 2.jpg
- 1.jpg
, Дмитрий, г. Москва