Как забрать проданный в рассрочку автомобиль при просрочке платежа по договору?
Здравствуйте продал автомобиль в рассрочку по договору рассрочки, на данный момент перестала поступать оплата, на разговор говорит нет денег и когда будут неизвестно, попросил пригнать автомобиль и до декабря как по договору типа отдашь тогда и заберешь, сказал не отдаст автомобиль, что делать? Куда идти? И могу ли я его забрать после первой просрочки и перепродать? И как можно забрать? В договоре вроде прописано, договор заключали сами от руки
- 20240928_212655.jpg
- 20240928_212705.jpg
Какую сумму, в совокупности, Вы уже получили от Покупателя?.. Дело в том, что в силу части 2 статьи 489 Гражданского Кодекса России,