Подскажите, при банкротстве, если будут проверять счета и на что там были потрачены деньги, а я тратила их на билеты в лотереях, могут ли отказать в процедуре?
Добрый день. Подскажите, при банкротстве, если будут проверять счета и на что там были потрачены деньги, а я тратила их на билеты в лотереях, могут ли отказать в процедуре?
, Полина, г. Москва
Александр Заломлёнков
Добрый день!
На практике арбитражный управляющий интересуется тратами на суммы в десятки тысяч рублей. Полагаю, что на лотерею Вы тратили гораздо меньше.
могут ли отказать в процедуре
Это не повод к отказу в банкротстве.