Не получила постановление
Я не получала ни копию постановления о возбуждении исполнительного производства, ни повестку о вызове к приставу, ни письменное уведомление о дате и времени совершения исполнительных действий, мне только пришло смс сообщение о том, что сегодня в такой то час придут приставы, чтобы описать имущество. Я перезвонила по этому номеру, мне представились как Федеральная Служба Судебных Приставов, и сказали что мне нужно оплатить мой долг и тогда они приостановят делопроизводство. Но я сомневаюсь, что это были приставы. Правильно ли я сомневаюсь? Как на самом деле происходит опись имущества?