Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
500 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Прослушка на работе

Скажите пожалуйста законно ли то что у нас наа работе поставили прослушку? и что можно сделать или нельзя

15 Апреля 2014, 12:38, вопрос №427009 марина, г. Воронеж
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.10.2017 мы ответили на 817 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Юрист, г. Саяногорск
    Общаться в чате

    Наличие прослушки вполне законно. Это никак не ограничивает Ваше право на личную жизнь. поскольку предполагается что на работе вы должны добросовестно исполнять свои трудовые обязанности. Если вдруг Вы не согласны, напишите заявление в прокуратуру. По вашему заявлению будет проведена проверка.

    15 Апреля 2014, 12:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats