В формулировке гаи этот проезд - сквозной проезд и соотвественно перекрёсток на выезде - равнозначный

Добрый день. Произошло ДТП на пересечении на карте. Велись дорожные работы, знаки приоритета демонтировали. Водитель 1(я) ехал по улице 60 армии (красная стрелка), водитель 2 выезжал из проезда между домами (жёлтая стрелка). Всегда у выезда между этими домами был знак «уступи дорогу». ГАИ, 2 суда уже признают перекрёсток равнозначным и водителя 1 виновным по помехе справа. У проезда водителя 1 даже нет названия. В формулировке гаи этот проезд - сквозной проезд и соотвественно перекрёсток на выезде - равнозначный. По ПДД можно трактовать как удобно. Подскажите пожалуйста где можно официально подтвердить, что это междворовой проезд и соотвественно выезд с прилегающей территории? (По кадастровой карте этот участок внутри жилых домов включая проезд - жилая зона)

  • IMG_9134
    .jpeg
, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут