Военкомат ответил ничего не положено, справку о тяжести ранения оригинал забрал
Из колонии на СВО в штурмовики Z. Тяжёлое ранение. Инвалид 1 группы, не ходячий. Военкомат ответил ничего не положено, справку о тяжести ранения оригинал забрал. Ответ, что и удостоверение участника тоже не положено. Это правильно?
, Татьяна, г. Москва
Леван Тедеев
Нет, действия военкомата не правомерны, рекомендую вам обращаться с аргументированным заявлением в военную прокуратуру .