С даты решения по апелляции постановление о штрафе вступает в законную силу, верно?
Срок уплаты административного штрафа отсчитывается с даты решения по апелляции или с даты вынесения постановления? С даты решения по апелляции постановление о штрафе вступает в законную силу, верно?
, Алексей, г. Ставрополь
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Срок для уплаты штрафа (60 дней) считается со дня вынесения апелляционного решения. С этого дня постановление о штрафе вступает в силу.