У моего мамы не пускают в Россию мы из Узбекистана она уехала месяц назад когда хотела вернуться в Россию его
У моего мамы не пускают в Россию мы из Узбекистана она уехала месяц назад когда хотела вернуться в Россию его не пустили два раза хотя всё документы патент регистрации была но не знаю в чем причина чтобы не пускать в Российскому федерации я хотел обратиться юридический помощ по этому поводу
, Икромжон, г. Москва