Что делать, если соседи шумят ночью и нарушают покой многодетной семьи?
Здравствуйте, прошу помощи с написанием заявления в правовые органы по соответствующим законам на которые можно опереться в заявлении: Соседи многоквартирного дома не дают покоя житья просто издательство над многодетной семьёй , соседи днём спят в ночью резвется , стучат целенаправленно в пол кидают вещи тяжёлые ругательства матные, все делается праваационно против личностей жильцов которые от действия невменяемых соседей страдают, нарушелся сон у детей детям мешают спать, включают на полную телевизор ночью, полиция бездействуюет.