Положены ли выплаты при продлении контракта на СВО на один год?

Муж служит по контракту на СВО у него заканчивается контракт но он хочет перезаключить контракт еще сроком на один год положены ли ему выплаты единоразовые

, Елена, г. Москва

Добрый день, согласно информации с открытых источников, в некоторых регионах действует практика по выплатам при повторном подписании контракта, вам необходимо обратиться в военкомат и уточнить все вопросы