Как получить выплаты за погибшего участника СВО, если единственный наследник находится в ПНИ?

Здравствуйте, такая ситуация.

Сын моего брата погиб на СВО. У погибшего нет детей и жены, есть только отец, (то есть мой брат) котрый болен, страдает деменцией, на инвалидности.

Находится в ПНИ (Психоневрологический интернат)

Я являюсь его родным братом и у меня есть доверенностьна представление его интересов. В этом случае выплаты как будут распределяться? Спасибо заранее

, Ильдар, г. Москва