К Якобы шали часть 71718 сказали что форму мне выдали в полном объеме
Добрые сутки! Хотел проконсультироватся
Я военнослужащий по мобилизации служил в войсковой части 71718 г. Шали
Потом перевели меня в Военную комендатуру Донецкой Народной Республики. Вещевой атистат не выдали военных вещей я от них не получал не расписывался формы у меня нету.
По этому факту мы писали рапорта что форму не получали. Форму в военной комендатуре выдали нам. Потом через какое то время у меня форму забрали т. к
Якобы шали часть 71718 сказали что форму мне выдали в полном объеме.
Теперь с меня требуют здесь в ВК ДНР эту форму. Как мне быть. С частью связатся не могу т. к телефону ни кто не отвечает он попросту отключан
Доложите рапортом по команде, что вещи в прошлой части не получали, связи с чем вам нечего сдавать. Попросите рапортом их самих отправить запрос в вашу прошлую часть для подтверждения информации.