Положены ли мне выплаты при увольнении в размере 3млн?

Здравствуйте. Потерял глаз на сво. Поставили категорию В. Дальше увольнение. Положены ли мне выплаты при увольнении в размере 3млн?

, Михаил, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. К сожалению, в вашем случае выплата в размере 3 млн. при увольнении не предусмотрена.

Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Дальше увольнение. Положены ли мне выплаты при увольнении в размере 3млн?

Если речь про выплату согласно пункта 12 статьи 3 306-ФЗ, то для ее получения необходимо быть признанным не годным к прохождению военной службе и запись «военная травма».

В Вашем случае, при увольнении с военной службы по категории годности В, такую выплату получить не удастся.

Ссылка на чат:

pravoved.ru/private/chat/3832008/