Здравствуйте, попросился в отпуск по семейным обстоятельствам требуют справку о назначении лечения жены в больнице, я нашол справку это не будут проверять на подлинность?
Здравствуйте,попросился в отпуск по семейным обстоятельствам требуют справку о назначении лечения жены в больнице,я нашол справку это не будут проверять на подлинность?
, Эдуард, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте.
Ничего не мешает командованию проверить данные по справки, например, позвонив в мед.учреждение и поинтересовавшись подлинностью справки.