Вообще получил травму и четко понимаю что карьера водителя профессионального закончилась хочу попробовать уволится по 580 указу есть возможность помочь с оформлением документов?
Был мобилизован уволили по возрасту побыв дома пару месяцев заключил контракт заканчивается сказали не уволят якобы я с возрастом стал моложе и сильнее как так? Вообще получил травму и четко понимаю что карьера водителя
профессионального закончилась хочу попробовать уволится по 580 указу есть возможность помочь с оформлением документов?
, Вячеслав, г. Москва
Иван Мухаметкулов
Здравствуйте. С оформлением документов, конечно, помочь могу, но нет 100 % гарантий, что вас на основании данных документов уволят.