Имеют ли право ставить за это оценку 2, если вообще-то он от урока освобождён?
Ребенок освобождён от физкультуры после болезни, им сказали что нужно проходить тест взамен урока, тест на компьютере, небыло интернета он его не прошёл. Имеют ли право ставить за это оценку 2,если вообще-то он от урока освобождён??
- Screenshot_2024-09-27-15-39-36-343_ru.mes.dnevnik.fgis-edit.jpg
- Screenshot_2024-09-27-15-40-00-606_ru.mes.dnevnik.fgis-edit.jpg
, Марина Александровна, г. Москва
Олеся Горельская
Здравствуйте. Освобожден от физ нагрузки, а здесь так понимаю был теоретический урок. Формулировка в документе об освобождении какова ?
Освобожден от физкультуры на 2 недели после болезни.
Дмитрий Илларионов
освобождение дается от физических нагрузок, не больше. Прохождение теста не является физической нагрузкой, это теоретическая часть занятия. Причину почему не было интернета и ребенок не смог выполнить задание нужно доказать преподавателю или в дальнейшем классному руководителю, например взять справку или пояснение от провайдера.