При обращении в Гибдд о возврате водительских прав участника сво, срок наказания пройден, получил отказ.Правомерно ли это

При обращении в Гибдд о возврате водительских прав участника сво ,срок наказания пройден, получил отказ.Правомерно ли это.

, Сергей, г. Москва
Вероника Янукович
Юрист, пгт. Федоровский

Здравствуйте! Неправомерно, в соответствии. со ст. 32.6.1 КоАП РФ вы вообще должны быть освобождены от наказания как участник СВО.