Сосед по саду в коллективном саду обрезал ветки кустов жимолости на моем участке ветки куста разрослись и
Сосед по саду в коллективном саду обрезал ветки кустов жимолости на моем участке ветки куста разрослись и торчали в проходе я хотела их обрезать потом в октябре а он без предупреждения обрезал как вандал что мне делать
, Ирина, г. Москва
Андрей Логинов
Ирина!
Если сами или при посредничестве структур коллективного сада решить вопрос не получается, спор следует выносить на рассмотрение суда, если Вам был причинён материальный ущерб, Вы имеете право требовать его возмещения в порядке гражданского судопроизводства по общим правилам статьи 1064 Гражданского Кодекса РФ.
Всего доброго!