Здравствуйте, я являюсь самозанятой, хочу повешать рекламу- баннер (салон находится в 5-этажном доме) возле двери моего салона
Здравствуйте, я являюсь самозанятой, хочу повешать рекламу- баннер (салон находится в 5-этажном доме) возле двери моего салона. В банере указана такая информация как, адрес, наименование салона, услуги и время работы. Вопрос такой: нужно ли согласовывать с администрацией или данную рекламу не согласовывают. Если нужно то каким образом? Куда обращаться? Какое заявление писать?
- Screenshot_2024-09-27-15-15-01-300_com.yandex.browser.jpg
- Screenshot_2024-09-27-15-15-12-927_com.yandex.browser.jpg
, Валерия, г. Москва