Здравствуйте, я военнослужащий по контракту получил ранение на сво сейчас мне в госпитале дали справку 98 на
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту получил ранение на сво сейчас мне в госпитале дали справку 98 на получение 3 миллионов, говорят что возможно меня признают негодным, хотел бы узнать на одном из сайтов я увидел что за ранение дают 3 миллиона а если признают негодным то выплачивают чуть большее 3 миллионов, мне интересно почему они сейчас мне выдали эту справку или это две разные выплаты?
, Анатолий, г. Москва