Прошу про консультировать

Добрый день. Я физ лицо, хочу открыть салон красоты, естественно возникает финансовый вопрос, и тут появляется помощь банка то есть кредит в пару миллионов.

Вопрос что мне для начало нужно сделать???

Открыть ИП?

влезть в программу малого и среднего бизнеса?

для залога в банк имеется личный автомобиль в 2.000.000 рублей.

, Лариса Михайлова, г. Казань
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Если Вы хотите взять кредит как предприниматель, то сперва Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО.

влезть в программу малого и среднего бизнеса?

Попробуйте.