Прошу про консультировать
Добрый день. Я физ лицо, хочу открыть салон красоты, естественно возникает финансовый вопрос, и тут появляется помощь банка то есть кредит в пару миллионов.
Вопрос что мне для начало нужно сделать???
Открыть ИП?
влезть в программу малого и среднего бизнеса?
для залога в банк имеется личный автомобиль в 2.000.000 рублей.
, Лариса Михайлова, г. Казань
Александр Шабанов
Если Вы хотите взять кредит как предприниматель, то сперва Вам необходимо зарегистрироваться в качестве ИП или открыть ООО.
Попробуйте.