8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте у меня срочный вопрос Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет

Здравствуйте у меня срочный вопрос

Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет

Обучался уже 2 недели и вызвали в военкомат сказали что второй отсрочки нету брать академ отпуск и идти служить это действительно так ?

, Саша, г. Москва

Добрый день,

Право на отсрочку от призыва на военную службу Вы уже использовали, когда учились в техникуме.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 24)

С уважением,

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная
Здравствуйте я разведена с бывшим мужем не прошло 300лней я родила и мне сейчас для пособий нужна нотариальная справка о том что ребенок проживает с матерью Какие документы для этого нужны и смогу ли я сделать эту справку без бывшего мужа
, вопрос №4852329, Валентина, д. Ванино

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, такой вопрос как мне вернуть деньги за обучение по маникюру
Здравствуйте,такой вопрос как мне вернуть деньги за обучение по маникюру
, вопрос №4852227, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я гражданин Узбекистана, проживаю в России, если я поступлю на диостиоциооно в колледж, срок обучения 3 года, могу ли получить РВП
Здравствуйте , я гражданин Узбекистана, проживаю в России , если я поступлю на диостиоциооно в колледж , срок обучения 3 года , могу ли получить РВП
, вопрос №4851625, Татьяна, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти, если я гражданин другой страны
Здравствуйте хотела узнать можно ли получить гражданство через брата если он россиянин у нас одни родители но родители умерли есть все справки о смерти , если я гражданин другой страны
, вопрос №4851131, Милана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Этот вопрос меня интересует уже очень долгое время во-первых у меня в аттестате в столбце всего одна четвёрка
Здравствуйте. Этот вопрос меня интересует уже очень долгое время во-первых у меня в аттестате в столбце всего одна четвёрка по математике но в общем в полугодия у меня были не четвёрки и по другим предметам но в аттестате по этим предметам стоит пять и что это значит у меня будет серебряная медаль или нет расскажите пожалуйста помогите.
, вопрос №4851115, алина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2024