Здравствуйте у меня срочный вопрос Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет
Здравствуйте у меня срочный вопрос
Учился в техникуме получил отсрочку прошло лето поступил в университет
Обучался уже 2 недели и вызвали в военкомат сказали что второй отсрочки нету брать академ отпуск и идти служить это действительно так ?
, Саша, г. Москва