000₽, в компании RC Group, сейчас хочу сделать возврат, что для этого нужно сделать?
Купил тариф премиум за 100.000₽, в компании RC Group, сейчас хочу сделать возврат, что для этого нужно сделать?
, Анис, г. Москва
Рахман Кязимов
Здравствуйте!
Изучите условия договора, чтобы понять, предусмотрены ли возвраты и на каких условиях.
Направьте письменное заявление в компанию с требованием о возврате средств.
Если компания откажется в возврате, направьте досудебную претензию и, при необходимости, обратитесь в суд.
Старайтесь сохранять все документы, которые могут подтвердить Ваши требования (договор, чек об оплате, переписка с компанией и т.д.).
Желаю удачи!