Могу ли потребовать за невыполненные обязательства свои деньги
Я обратилась к риэлтору о покупке квартиры, он предложил якобы собствннное жильë. Для сопровождения сделки хотела нанять юриста, но тут рижлтор стал кричатт, что юрист будет только его или сделка не состоится. Я отступила и согласилась, и оплатила услуги его юриста в размере 29 тыс. конечно сделка не состоялась. Могу ли потребовать за невыполненные обязательства свои деньги.
, Оксана, г. Москва
Александр Наконечный
Здравствуйте. Нужно ознакомиться с условиями договора на оказание юр. услуг.
Необходимо направить уведомление об одностороннем отказе от такого договора и потребовать полного возврата денежных средств.
Готов помочь Вам за умеренное вознаграждение.