Здравствуйте у меня такая ситуация позвонили представились приставами сказали придут завтра к должнику

Здравствуйте у меня такая ситуация позвонили представились приставами сказали придут завтра к должнику брату моему домой.Я живу один брат уехал 6 лет назад в другую страну по решению суда он выписан из квартиры числюсь я один в ней,По закону я могу их просто послать на три буквы получается?

, Андрей, г. Москва
Алена Умнова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Андрей!

В случае если Ваш брат не является сособственником указанного жилого помещения и не имеет в нем регистрации по месту жительства или пребывания, то вы вправе заявить об этом приставам (можно через их сайт), желательно прикрепить копии подтверждающих документов. Также возможно обжаловать действия ФССП.

Я готова Вам помочь и подробно проконсультировать!

Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для квалифицированной правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной!
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в своём чате на платной основе!
P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.
Всего Вам доброго и скорейшего разрешения ситуации!
Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.