Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возможно ли поменяться временным рабочим местом на постоянную с напарницей

я работаю на время декретного отпуска сотрудника....недавно узнала что я сама забеременела...могут ли меня уволить?...и возможно будет поменяться рабочими местами со своей напарницей(т.е. она на временную вместо меня,а я на постоянную?напарница не против..т.к. она скоро хочет увольняться)

15 Апреля 2014, 09:52, вопрос №426800 Оксана, г. Нижневартовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Чуприна Ирина

    Здравствуйте.

    Решение данного вопроса относится к компетенции Вашего работодателя. Сами Вы поменяться рабочими местами не сможете.

    Ваш трудовой договор (срочный), заключенный на время исполнения обязанностей отсутствующего работника, прекращается с выходом этого работника на работу (ст. 79 Трудового кодекса РФ).

    15 Апреля 2014, 10:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats