Сын продал карту сыну 16 лет и чем грозит в будущем?

Здравствуйте я бы хотела узнать на сколько лет эта статья ? Сын продал карту сыну 16 лет и чем грозит в будущем?

, Екатерина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Сама по себе продажа ничем не грозит, ничего не будет. Если только через эту карту будут какие-то  мошеннические действия. Но и тут он максимум свидетель. Ст. 56 УПК РФ

1. Свидетелем является лицо, которому могут быть известны какие-либо обстоятельства, имеющие значение для расследования и разрешения уголовного дела, и которое вызвано для дачи показаний, за исключением случаев, предусмотренных частью третьей настоящей статьи.