Здравствуйте.С бывшим мужем подписали алиментное соглашение на твердью денежную сумму, а теперь у него есть ИП и доходы могу ли я подать в суд чтобы выплачивали с его доходов?
Здравствуйте.С бывшим мужем подписали алиментное соглашение на твердью денежную сумму,а теперь у него есть ИП и доходы могу ли я подать в суд чтобы выплачивали с его доходов?
, Наталья, г. Москва
Артем Пятов
Здравствуйте! Да, на пересмотр алиментного соглашения в связи с вновь открывшимися обстоятельствами.