Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
316 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

О пособии на ребенка до 3 лет

Подскажите, приняли закон "Детское пособие до 3 лет в 2013 году (Законопроект №558761-5)"?

,попадают ли под эти выплаты детки рожденные в 2012г.?

Заранее большое спасибо!!!!

15 Апреля 2014, 09:45, вопрос №426796 гуля, г. Магнитогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хуснуллина Юлия

    Нет такой законопроект ещё не приняли. По прежнему выплаты производятся до 1,5 лет.

    15 Апреля 2014, 09:53
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats