Какие регламенты есть в отношение получение паспорта, удостоверяющего личность гражданина за пределами Российской Федерации

, Оля, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оля!

Смотрите:

  • Приказ МИД России от 12.02.2020 N 2113 «Об утверждении Административного регламента Министерства иностранных дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации»;
  • Приказ МИД России от 12.02.2020 N 2114 «Об утверждении Административного регламента Министерства иностранных дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспорта, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, содержащего электронный носитель информации».