Нужен специалист для составления иска по возмещению средств за больную собаку проданную из питомника по договору

Добрый день. Обращаюсь к вам из Екатеринбурга. Нужен специалист для составления иска по возмещению средств за больную собаку проданную из питомника по договору. (обнаружено генетическое заболевание) Сумма более 50 тр.

, Ольга, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Фактически причине материальный ущерб, в связи с чем имеете право потребовать в судебном порядке его возмещения.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».