Мне нужна справка из военкомата, что бывший муж служит в сво

Добрый день. Мне нужна справка из военкомата, что бывший муж служит в сво. Для предоставления в ФССП, чтобы подать на взыскание алиментов.

, Лилия, г. Москва
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Для получения справки о службе бывшего мужа в СВО Вам необходимо подать заявление в военкомат. После получения справки Вы сможете предоставить ее в ФССП, чтобы инициировать процесс взыскания алиментов. В случае, если военкомат откажет в предоставлении информации, можно подать жалобу в вышестоящий орган или обратиться в суд.

Если понадобится более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь в чат, данные услуги оказываются на платной основе.

Желаю удачи!