Муж подписал контракт 12 сентября до сих пор не пришла единовременная выплата, хотя говорят в течение 10 дней должна прийти, как нам быть

Муж подписал контракт 12 сентября до сих пор не пришла единовременная выплата,хотя говорят в течение 10 дней должна прийти,как нам быть

, Екатерина, г. Москва
Леван Тедеев
Юрист, г. Москва

Добрый день, советую обратиться с заявлением в военную прокуратуру .