Виновник оплатит мне за пересылку?

Добрый день. Попал в дтп. Виноват не я. Машина хонда степ ваг. Здесь запчастей нету. Приходится покупать во Владивостоке. Естественно приходится оплачиаать пересылку. Вопрос. Виновник оплатит мне за пересылку? С уважением

, Александр, г. Москва

Добрый день.

Вы планируете взыскать с виновника убытки через суд?

Если да, то эти обстоятельства нужно будет доказать в ходе судебного разбирательства, и если сможете убедить суд, то взыщут стоимость запчастей вместе со стоимостью их доставки.

Александр
Клиент, г. Москва
Спасибо большое.