Виновник оплатит мне за пересылку?
Добрый день. Попал в дтп. Виноват не я. Машина хонда степ ваг. Здесь запчастей нету. Приходится покупать во Владивостоке. Естественно приходится оплачиаать пересылку. Вопрос. Виновник оплатит мне за пересылку? С уважением
, Александр, г. Москва