Вопрос: Можно ли выделить землю индивидуально на квартиру?
Добрый день, вопрос по поводу оформления земли, у нас 4-х квартирный одноэтажный дом, земля ни у кого не выделена. При покупке в документах 92 года указано, что собственнику принадлежит 1/4 жилого дома расположенного на земельном участке площадью 683кв.м.
Вопрос: Можно ли выделить землю индивидуально на квартиру? Или земля выделяется на весь многоквартирный дом одним участком без возможности разделения.