Возможно ли заехать на итальянских номерах, а потом дистанционно снять в Италии с учета и правильно оформить в России?

Доброе утро! Семья из Италии собирается переезжать на ПМЖ в Россию. Муж итальянец, жена русская, с видом на жительство в Италии. Вопрос: как и сколько будет стоить привезти с собой новый автомобиль , купленный в Италии за 70000 евро? Возможно ли заехать на итальянских номерах, а потом дистанционно снять в Италии с учета и правильно оформить в России? Спасибо

, Игорь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут