Потребителя, какую нужно знать литературу, чтобы противостоять на оснований статьи?

Здравствуйте , доброго времени , у меня за апрель было начислено 525 кВт/ ч , т.к работают эл.конвекторы . В июне начислено 521 кВт/ч . За месяц май 1100 кВт , со слов начальника , который отвечает за начисление кВт/ ч , объяснил причину якобы был скачек и во время ремонта эл.счетчика он взял средний объем часов . Я всвою очередь отказался от его выводов , что он не прав . Ремонт проходил в период с 17.04 . 2024 г по 6.06 2024 г . На каком основании я должен платить завышенный двойной тариф ? Для меня до сих пор не понятно . Мне ещё узнать правила как эл.потребителя , какую нужно знать литературу , чтобы противостоять на оснований статьи ?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут