Потом познаклмилась в молодым человеком (отцом второго ребенка которого он хочет забрать)

Здравствуйте, ситуация такая мужчина хочет забрать своего ребенка.

Жила с прошлым молодым человеком вместе. Забеременела когда повышала квалификацию по профессии в техникуме. На 2-3 месяце я узнала об измене и не хотела жить тк сирота. Потом познаклмилась в молодым человеком (отцом второго ребенка которого он хочет забрать). Жили вместе и родила второго ребенка общего. При бытовых ссорах он сказал что расходимся и я заберу второго(своего ребенка).

Живу на детские пособия(50к в месяц) не работаю и пока не могу.

Квартира выдана от государства все для детей есть.

Он не раз прикладывал руку и на меня и на старшего моего ребенка.

Он судим 5 статей по воровству сидел год. Вышел три года назад. Имеет своë ип в месяц может и по 100к иметь на руках

Каковы шансы что не заберет ребенка(годовалый)

Уточнение от клиента
В браке не состоим, в свидетельстве о рождении прочерк у обоих
, Мария, г. Москва
Альбина Ткачук
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Шансы забрать ребенка у мужчины минимальные. Вам не нужно бояться и беспокоиться по этому поводу. Если возникают драки, обращайтесь в полицию для защиты себя и своих детей. Можно обратиться в органы опеки и попечительства за помощью в решении Ваших вопросов. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!