Что делать, если потерпевший в ДТП подал в суд на виновника при наличии ОСАГО?
Я виновник ДТП , застрахован ОСАГО .На меня пострадавший подал в суд о возмещении ущерба , так как страховая выплатила не достаточно денег . В качестве доказательств он предоставил заключение эксперта . На какие законы мне ссылаться , чтобы пострадавший подал в суд сначала на страховую компанию . А так же запрашиваемая сумма пострадавшего превышает 50 процентов выплат страховой . Что в данном случае написать в возражении для суда .
Готов