Можно ли потратить деньги детей со счетов на покупку металла сайдинга в котором им выделены доли?
можно ли потратить деньги детей со счетов на покупку металла сайдинга в котором им выделены доли ?
, екатерина, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Екатерина!
Можно, но только с разрешения органа опеки и попечительства, если будут предоставлены надлежащие подтверждающие документы.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».