Разрешено ли учителю на родительский собрание обсуждать ученика?
Здравствуйте. Разрешено ли учителю на родительский собрание обсуждать ученика?
, Рази, г. Москва
Антон Семенов
Добрый день, родительские собрания нужны для решения каких либо проблемных и организационных вопросов, в такие вопросы входит обсуждение поведения учеников с родителями, о том, какие проблемы существуют и что можно придпринять