Я подняла постановление об ИП, ИНН этой организации не указан

Добрый день. В мае этого года в мой адрес было возбуждено исполнительное производство на общую сумму 152 434,99р.. Взыскатель НАО ПАО "ПКБ" г. Волгоград. Я подала возражение на судебный приказ, он был отменен в течение 5 рабочих дней. В связи с этим ИП было прекращено. После этого звонки продолжали поступать, один раз приходили домой. Теперь мне поступают звонки от коллекторского бюро с таким же названием, сотрудники которого представляются московской компанией. Я подняла постановление об ИП, ИНН этой организации не указан. Помогите пожалуйста разобраться, одна это организация или разные. Буду очень признательна.

, Ирина, г. Кемерово
Рахман Кязимов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте!

Проверьте ИНН организаций, чтобы точно определить, являются ли это разные юридические лица.
Запросите документы у коллекторов, подтверждающие их право требования долга.
Обратитесь в ФССП или Банк России, если их действия не соответствуют закону.

Если понадобится более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь в чат, данные услуги оказываются на платной основе.

Желаю удачи!