Я подняла постановление об ИП, ИНН этой организации не указан
Добрый день. В мае этого года в мой адрес было возбуждено исполнительное производство на общую сумму 152 434,99р.. Взыскатель НАО ПАО "ПКБ" г. Волгоград. Я подала возражение на судебный приказ, он был отменен в течение 5 рабочих дней. В связи с этим ИП было прекращено. После этого звонки продолжали поступать, один раз приходили домой. Теперь мне поступают звонки от коллекторского бюро с таким же названием, сотрудники которого представляются московской компанией. Я подняла постановление об ИП, ИНН этой организации не указан. Помогите пожалуйста разобраться, одна это организация или разные. Буду очень признательна.
Здравствуйте!
Проверьте ИНН организаций, чтобы точно определить, являются ли это разные юридические лица.
Запросите документы у коллекторов, подтверждающие их право требования долга.
Обратитесь в ФССП или Банк России, если их действия не соответствуют закону.
Если понадобится более подробная консультация или помощь в составлении документов, обращайтесь в чат, данные услуги оказываются на платной основе.
Желаю удачи!