Здравствуйте, скажите пожалуйста СВОшник может открыть ИП на себя и купить магазин?
Здравствуйте, скажите пожалуйста СВОшник может открыть ИП на себя и купить магазин? Он сейчас находится временно дома по ранению, в октябре ему ехать в часть за направлением на операцию на операции будет решаться вопрос ампутировать ему ступню или ставить пластину. Он боится если он купит магазин его лешат выплат каких то или льгот.