Могу ли я продать участок без согласия жены?

Здравствуйте! Я купил участок до брака, во время брака там появились постройки, небольшой летний домик и сарай. Постройки не оформлены. Могу ли я продать участок без согласия жены?

, Клиент, г. Москва

Да, это возможно, если покупатель согласен купить участок с самовольными постройками. Однако в случае спора супруга может предъявить Вам требования о взыскании половины суммы, затраченной на стройматериалы.

Клиент
Клиент, г. Москва
При продаже спора не будет! А если я после продажи подам на развод, будет ли она претендовать на средства полученные при продаже этого участка?

Если участок куплен до брака, то нет