Доброе утро, мужа на машине остановила милиция отказался от медосвидетельствования, следом в этот же день
Доброе утро, мужа на машине остановила милиция отказался от медосвидетельствования, следом в этот же день остаеавливает ДПС и он едит на медосвидетельствование, результат отрицательный, но полиция т.к он отказался передала в суд был суд, постановление написано в наркотическом опьянение, а а анализ отрицателый, местный нарколог хочет ставить на учёт и лишение прав, что делать в этом случае.
Здравствуйте, Татьяна!
Нужно ознакамливаться со всеми документами. Но при таких вводных, не смотря на некоторый сумбур и неразбериху, сомневаюсь, что хоть какой-то нарколог пойдет на подлог. За отказ на учет не ставят.
Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.
С уважением, Лыков А., юрист.