Что делать при проникновении соседки на участок, вреде собаке и повреждении забора?
соседская кошка залезла на мой участок и сцепилась с моей собакой. Увидев это, соседка проломала дырку в заборе, проникла на мой участок, отпинала мою собаку чтоб забрать свою кошку и с угрозами убийства моей собаки удалилась к себе на участок через проделанную дыру в заборе. Правомерны ли ее действия и кто теперь должен восстанавливать забор? Могу ли я подать на нее жалобу за проникновение на мой участок , причинение вреда здоровью моей собаки и угрозами ее жизни.