Можно ли приватизировать квартиру через суд, если она отсутствует в кадастровом реестре?
Добрый день. В 2000-х годах была получена квартира как служебная от совхоза. На руках сейчас имеется только бумага о том, что квартира переведена из служебной в муниципальную. Обратились в Жилищник нашего города для приватизации квартиры, так там нам ответили, что квартира не числится в кадастровом реестре и посоветовали нам составить иск в суд с целью приватизировать через суд. Можем ли мы так сделать?
, Полина, г. Солнечногорск