Через 5 месяцев он вернулся и узнал что у него начислены алименты и долг 200 тыс
моя сноха подала сына на алименты находясь браке. они находились в ссоре и он был в другом городе. через 5 месяцев он вернулся и узнал что у него начислены алименты и долг 200 тыс. о которых его никто не изестил. он в тот момент работал не официально и ему суд начислил 40 000 , мы живем в Челябинске. таких денег не зарабатывает. можно ли пересмотреть оплату
, Вероника, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Вероника.
Скорее всего был вынесен судебный приказ.
Возможно попробовать отменить судебный приказ.
Но при этом заключить алиментное соглашение.
Относительно долга тоже возможно определить, что возможно сделать.
За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.